?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский день в школе

Ох, что расскажу вам, замутили у нас какой-то детский день в школе. Никогда не слышала ни от кого о таком, даже предыдущие выпускались, до такого маразма не доходили. У нас это будет прямо перед последним звонком, типа возвращение в прошлое, когда мы были маленькими. Ума не приложу, зачем такую глупость организовывать, но видимо учителям лучше знать. Вопрос один: ЧТО НАДЕТЬ??

ответы
Пожаловаться

Хаха, помню помню такое, были у нас активисты, которые активно организовывали подобный Детский день в школе. Мы короче оделись как придурки, на самом деле, по моему мнению – во всякие дурацкие шмотки, кепочки, футболочки, некоторые девочки посчитали забавным надеть то, что в младших классах носили… Это жесть была... Маленькие вещи на больших девочках… Мне даже за некоторых было стыдно. Еще брали с собой игрушки мягкие и кукол. Просто бред, девочки с бантиками были, сосали чупики типа как маленькие. На нас первоклашки так смотрели, такими глазищами. Не знаю, кому это надо и что в итоге. Не скажу, что это было шибко весело. А самое дурацкое было, что некоторые учительницы подходили и сюсюкали с нами, типа это смешно наверное им было.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Стрекоза
Пожаловаться
Сценарий последнего звонка 11 класс

Всем доброго дня! Вот у нас сценарий последнего звонка (11 класс) ну просто скучнейший. Хочу хоть как-то его разнообразить, но меня не (Подробнее...)

Последний звонок11 классПраздник
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки