?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День воспитателя в школе

Здравствуйте, коллеги! Очень прошу ваших подсказок в организации такого праздника как день воспитателя в школе. Да, вы не ослышались, именно в школе. У нас ведутся группы детского сада, дошкольники, на базе школы. Именно для них мы хотим устроить праздник. И для их воспитателей, также занимающихся продленкой. Это важно, но для нас первый год. Нужен опыт.

ответы
Пожаловаться

Здравствуйте! Я несколько лет был завучем школы с детским садом в основе, у нас проводили день воспитателя в школе, сценарии мы обычно брали из интернета, там очень много материала. Просто можно набрать в поиске такую фразу или еще могу посоветовать посмотреть на видеохостингах, там иногда выкладывают открытые уроки и мероприятия, прямо видеозапись занятия, очень удобно, можно сразу анализировать, что хорошо, а что не очень. Я всегда пользуюсь такими материалами, для первого раза вам проще будет взять готовый сценарий, а на следующий год уже переделывать его под себя! Еще в сети можно найти готовые поздравлялки для воспитателей, только следите, чтобы там не было название конкретной школы вставлено, некоторые делают их для себя, потом на ютуб выкладывают. Видео несложно сделать, можно просто отзывы детей записать на камеру.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки