?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День школы картинки

Коллеги, выручайте безалаберного педагога-организатора! Срочно ищу на День школы картинки к слайдшоу. Завтра нужно сделать презентацию, яркую, показывать на большом экране будут. А у меня ничего нееееет!!! Может, есть готовые коллекции у кого-то?? Слайдшоу готовые не прошу, да это и не хорошо будет, если такое же в интернете где-то найдут. Но может сохранилась подборка картинок у коллег? Презентацию я сам сделаю!! Кстати, музыку тоже было бы неплохо…

ответы
Пожаловаться

Есть! Целая куча на все случаи жизни и на день школы картинки в том числе есть! Повезло вам, безалаберный коллега!) И музыки целый диск! Я вам скину, дайте контакты. Но вы также можете и сами в поиске набрать, вам там куча картинок выйдет. Но совет мой таков: не берите картинки с первых страниц поиска. Зайдите начиная с пятой и далее, там наименее затасканные. И еще – для большого экрана нужны качественные картинки, согласитесь, не очень, когда все классно, мероприятие на отлично, а потом на экран выводят какую-нибудь банальную, мало того, открытку, да еще и жутко коряво растянутую на весь экран с квадратиками, бррр. Сразу видно непрофессионализм организаторов в техническом плане) Так что этот момент отследите. 
В поисковиках есть возможность поиска по картинке и можно нажать на размер и выбрать другие размеры, чем больше цифры, тем лучше будет картинка! А, еще! Коллега, следите, чтобы на картинках не было логотипов и водяных знаков – названий сайтов, чьих-то имен. Можно если они с краю, обрезать в редакторе эту часть, но водяные никак не замазать, они обычно по всей картинке рассредоточены. У меня в коллекции отборные картинки ко Дню школы, уже обрезанные и качественные, я кучу времени убила на подбор картинок и сортировку. Но с вами поделюсь! Главное, чтобы это дальше не пошло по рукам. Поищите сами, приложите усилия, дальше проще будет на других мероприятиях слайдшоу делать. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки