?
Интересные вопросы

Репетитор на лето

Помогите советом – я решила нанять себе репетитора на лето, по английскому. Хочу это сделать, чтобы мама не знала. У меня очень плохие оценки по английскому стали, мне сложно. Если мама узнает, она меня убьет, пока она не спрашивала, потому что по работе у нее проблемы, ей не до меня сейчас. Я сказала, что у меня все нормально, она пока поверила. Как мне найти репетитора нормального самой, деньжата есть, только где искать, я не знаю. Посоветуйте.

ответы
Пожаловаться

Думаешь, тебе такой репетитор на лето сможет подтянуть знания? Сомнительно, конечно. Всего три месяца, считай. Ты максимум раза два в неделю заниматься будешь и то сколько денег выложишь. Попробуй спросить у школьной училки по английскому, они занимаются со школьниками дополнительно, я сам видел. Может, она и денег с тебя не возьмет, ты глаза сделай плаксивые и скажи, что тебя мама убьет, что тебе позарез надо. Может, получится ее разжалобить. А второй вариант – только у тех, кто занимается из класса, спросить. Ты сам не сможешь понять, нормальный репетитор попадется или нет, тут опыт нужен.
О, еще придумал – надо задружиться с ботаном, чтоб он тебе объяснил все. Только подход надо найти, может что-то заподозрить :-)) Девчонки, я заметил, так и делают некоторые

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Ученик 1418
Пожаловаться
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки