?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Огэ 3000 задач

Здравствуйте! Для подготовки к ОГЭ 3000 задач кажется уже прорешал, но так и не получил уверенности в собственных силах. Поэтому с родителями решили записать меня в нашем городе на курсы. Начали искать и столкнулись вот с какой сложностью – слишком большой выбор организаций, столько, оказывается, центров, которые тренируют школьников. Хотелось бы узнать у вас, по какому принципу вы выбирали для себя репетиционный центр (или как там они правильно называются)? Хотелось бы реальной подготовки, а не выбрасывания денег на ветер.

Лучший ответ
Пожаловаться

Матвей, добрый день. В прошлом году у меня дочка сдавала ОГЭ. И когда она мне тоже сказала что прорешала по ОГЭ 3000 задач, а толка не видит, мы пошли на курсы. Критерии выбора у нас были четкие. Во-первых, мы опросили знакомых, которые в такие центры уже обращались, узнали кому где понравилось, какой был эффект от занятий и так далее. Во-вторых, внимательно изучили сайты организаций, те у которых не было ни сайта, ни страницы в социальных сетях, мы даже не рассматривали. В-третьих, мы смотрели на квалификацию педагога. Важен был стаж и опыт работы. В одну организацию мы пришли, там курсы вела девочка лет 26, мне это не понравилось, хотелось опытного учителя. В итоге нашли место, которое нас устроило. В итоге экзамен сдали хорошо, речь идет о математике.

еще ответы
Пожаловаться

 Привет. Если ты все правильно прорешал в ОГЭ 3000 задач, возьми тесты задачи в интернете, прорешай на официальном сайте ОГЭ собственно сам экзамен, повтори пройденный материал. Если все правильно и хорошо решаешь, то невижу смысла в курсах. Ну а если все таки хочешь на курсы, поговори с учителями в школе, они лучше посоветуют.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Ученик 1418
Пожаловаться
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.