?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Расписание звонков в школе с 8 30

Всем привет! Мамочки и папочки! Помогите, будьте добры, советом! В следующем году ребенок идет в школу. На примете есть два варианта – первый, где расписание звонков в школе с 8:30 (начинается первый урок то есть), второй – в 8:00 школа учится. Что лучше выбрать? Как детки лучше информацию усваивают?

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте! Тут все очень индивидуально! К примеру, понравилось вам первое расписание звонков, в школе с 8:30 где уроки начинаются. А вам на работу к восьми. При этом, водить малыша можете только вы. Что тогда? Будете каждый раз на работу опаздывать? Не очень получается хороший вариант. Или же, наоборот, по работе у вас никаких заминок не получается. Но! Ребенок ваш очень плохо встает по утрам. И каждая пара минут у вас на вес золота. Тогда зачем тут мучить ребенка и поднимать слишком рано? Можно же дать ему поспать на 20 минут больше… Так что смотрите сами. Еще такой фактор есть как общественный транспорт. Если есть какие-то проблемы с ним, то вы будете подстраиваться под его расписание! И это все и решит.

еще ответы
Пожаловаться

Вообще без разницы.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лилек_Мотылек
Пожаловаться
Классный час

Кто мне скажет, для чего нужен классный час? У нас он каждую неделю. Классная на нем только и делает, что мозги промывает по поводу (Подробнее...)

УчителяШколаРасписаниеДругое
Татьяна
Пожаловаться
Расписание ОГЭ и ЕГЭ

Всем привет! Мы с подругой в этом году выпускаемся. Только она из 9-го, а я из 11 класса. Ищем расписание ОГЭ и ЕГЭ на этот год, чтоб (Подробнее...)

ОГЭЕГЭРасписаниеЭкзамены
Алина Попова
Пожаловаться
Единый календарный план спортивных мероприятий 2017

Здравствуйте. Слышала, что составляется единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года. Я так понимаю, что в нем указаны все (Подробнее...)

РасписаниеФизкультураДосуг
Леха
Пожаловаться
Каникулы в школе на 2017 учебный год

Помогите мне найти даты, когда будут каникулы в школе, на 2017 учебный год и еще скажите, можно ли ездить в лагерь не летом, а весной (Подробнее...)

КаникулыДосугРасписание
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание