?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Расписание уроков в школе

Здравствуйте! Вот, уважаемые родители! Расписание уроков в школе у моего ребенка меня абсолютно не устраивает! Знаете почему? Физкультуру ставят первым или вторым уроком, а потом – важные дисциплины типа математики или русского языка. Это вообще допустимо? Мы с родителями подходили к методисту, к директору – и ничего. Не одни вы в школе говорят. И что делать? Дети на физре наскачутся, и им же в голову никакие формулы не полезут!

Лучший ответ
Пожаловаться

Доброго дня! На расписание уроков в школе, насколько я знаю, тоже есть определенные стандарты и нормы. К примеру, упомянутую вами физкультуру нельзя ставить первыми уроками и так, чтобы за ней следовали важные предметы. Но это все, понятное дело, в теории, потому что по факту сделать это сложнее. Вот хотя бы возьмем важные предметы. Кому-то не понравится, что после физры идет биология, потому что она нужна будет в будущем. А кому-то не понравится, что поставили русский – его, в конце концов, потом всем сдавать. Да и по нумеровке уроков. Если школа большая, там просто невозможно сделать физкультуру всем последними уроками. Так что вопрос очень сложный и спорный. Где искать правду – непонятно.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лилек_Мотылек
Пожаловаться
Классный час

Кто мне скажет, для чего нужен классный час? У нас он каждую неделю. Классная на нем только и делает, что мозги промывает по поводу (Подробнее...)

УчителяШколаРасписаниеДругое
Татьяна
Пожаловаться
Расписание ОГЭ и ЕГЭ

Всем привет! Мы с подругой в этом году выпускаемся. Только она из 9-го, а я из 11 класса. Ищем расписание ОГЭ и ЕГЭ на этот год, чтоб (Подробнее...)

ОГЭЕГЭРасписаниеЭкзамены
Алина Попова
Пожаловаться
Единый календарный план спортивных мероприятий 2017

Здравствуйте. Слышала, что составляется единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года. Я так понимаю, что в нем указаны все (Подробнее...)

РасписаниеФизкультураДосуг
Леха
Пожаловаться
Каникулы в школе на 2017 учебный год

Помогите мне найти даты, когда будут каникулы в школе, на 2017 учебный год и еще скажите, можно ли ездить в лагерь не летом, а весной (Подробнее...)

КаникулыДосугРасписание
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание