?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Расписание школы

Всем привет! Как так! Расписание школы номер 2 и расписание школы номер 1 – похоже (я про звонки). Но у нас уроки заканчиваются на 20 минут позже, чем в соседней школе. А все потому, что перед шестым уроком у них перемена 20 минут, а у нас 30, а перед пятым у них 10, а у нас 20. Я вот хочу на 20 минут раньше домой приходить, я из-за таких длинных перемен на секцию всегда опаздываю. Можно ли как-то на это повлиять? Ну там через родителей или еще как-то.

Лучший ответ
Пожаловаться

Вообще, звонков расписание школы номер 2 (тут, видимо, имеется ввиду ваша школа) с точки зрения правильности и полезности выглядит более грамотным. Вот когда вы больше всего устаете? Естественно, к концу дня, а за такую длинную перемену хоть отдохнуть успеете. Правда не очень понятно, сколько у вас отводится в таком случае времени на обеденную перемену, и почему 30 минут убрали так далеко - аж к 6 уроку. Не можете же вы так поздно кушать. А во всем остальном все только правильно! Так вам только полезнее будет! Информация к концу дня лучше усвоится.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лилек_Мотылек
Пожаловаться
Классный час

Кто мне скажет, для чего нужен классный час? У нас он каждую неделю. Классная на нем только и делает, что мозги промывает по поводу (Подробнее...)

УчителяШколаРасписаниеДругое
Татьяна
Пожаловаться
Расписание ОГЭ и ЕГЭ

Всем привет! Мы с подругой в этом году выпускаемся. Только она из 9-го, а я из 11 класса. Ищем расписание ОГЭ и ЕГЭ на этот год, чтоб (Подробнее...)

ОГЭЕГЭРасписаниеЭкзамены
Алина Попова
Пожаловаться
Единый календарный план спортивных мероприятий 2017

Здравствуйте. Слышала, что составляется единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года. Я так понимаю, что в нем указаны все (Подробнее...)

РасписаниеФизкультураДосуг
Леха
Пожаловаться
Каникулы в школе на 2017 учебный год

Помогите мне найти даты, когда будут каникулы в школе, на 2017 учебный год и еще скажите, можно ли ездить в лагерь не летом, а весной (Подробнее...)

КаникулыДосугРасписание
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание