?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Бардак с расписанием

Вот смотрю я, здравствуйте, иногда на то, как составлено учебное расписание школы, где ребенок мой учится, и хочется прийти и всем там по голове настучать! Я за последние два года не видела у них какого-то расписания, которое бы больше двух недель не менялось! Запланировать ничего невозможно – на той неделе, значит, в среду было четыре урока, решили в обед в поликлинику сходить, чтобы ничего не прогуливать, взяли талон на 2 часа. Так нет, им еще два урока впаяли. И так все время. Такой бардак! Что за работнички там!

Лучший ответ
Пожаловаться

Добрый день. Учебное расписание школы, на самом деле, составить – это же труд неимоверный! Вы вот вообще представляете себе, как это осуществляется? Это же нужно сделать так, чтобы не дублировались у разных классов учителя и помещения, распланировать для разных классов уроки так, чтобы недельное количество часов уместилось и так далее. Труд, на самом деле, неимоверный! Поэтому, если у ребенка все время меняется расписание, так это говорит о большой энергии методиста, его тяге к совершенству и поискам идеала! Шучу, конечно, но это, действительно, странно!
Ведь это каждый раз такую работу нужно проделывать титаническую! Просто вот я даже не понимаю! Гораздо же проще один раз все на совесть сделать и не прибегать к этому вопросу больше. Значит у вас какая-то другая проблема, по какой-то причине им не выгодно иметь постоянное учебное расписание школы. Как только поймете, в чем тут дело, сразу станет ясно – почему у вас нет нормального расписания. Можете и в Управление образованием позвонить, может они разберутся. По идее, так быть не должно.

еще ответы
Пожаловаться

Здравствуйте, соберите родителей класса и сходите к директору данного учебного заведения, поговорите об изменении расписания и вопрос должен решиться.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лилек_Мотылек
Пожаловаться
Классный час

Кто мне скажет, для чего нужен классный час? У нас он каждую неделю. Классная на нем только и делает, что мозги промывает по поводу (Подробнее...)

УчителяШколаРасписаниеДругое
Татьяна
Пожаловаться
Расписание ОГЭ и ЕГЭ

Всем привет! Мы с подругой в этом году выпускаемся. Только она из 9-го, а я из 11 класса. Ищем расписание ОГЭ и ЕГЭ на этот год, чтоб (Подробнее...)

ОГЭЕГЭРасписаниеЭкзамены
Алина Попова
Пожаловаться
Единый календарный план спортивных мероприятий 2017

Здравствуйте. Слышала, что составляется единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года. Я так понимаю, что в нем указаны все (Подробнее...)

РасписаниеФизкультураДосуг
Леха
Пожаловаться
Каникулы в школе на 2017 учебный год

Помогите мне найти даты, когда будут каникулы в школе, на 2017 учебный год и еще скажите, можно ли ездить в лагерь не летом, а весной (Подробнее...)

КаникулыДосугРасписание
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание