?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Психологические тесты 9 класса для школьников

Недавно в нашей школе проводили психологические тесты для школьников 9 класса, в одном из которых учился мой сын. Я ему часто говорю, чтобы он никакие тесты не проходил, например, в интернете, потому что я читала, что таким образом собирается полная информация о личности и разные другие данные. В школе мой сын не захотел заполнять тест, преподавательница ему ничего не сказала, но мне заявила, что, мол, ваш ребенок был единственным, кто отказался, поговорите с ним, чтобы в следующий раз такого не было. Тесты столь важны и обязательны?

Лучший ответ
Пожаловаться

Не стоит так сильно недолюбливать тесты, особенно психологические. Да, вы правы, зачастую наши данные, которые мы заносим в бланк, проходя тест, оказываются у третьих лиц. Но проходить психологические тесты для школьников 9 класса, по-моему, нужно обязательно. Мы каждый день сталкиваемся со многими проблемами детей-подростков, которые все держат в себе и забывают о том, что есть поддержка – как семейная, так и школьная. Такие тесты помогают выявить проблемы и попробовать их решить. К тому же такие тесты составляет школьный психолог, а не какой-то дядя с улицы. Думаю, работникам вашего учебного заведения можно доверять.

еще ответы
Пожаловаться

Здравствуйте. В школе желательно проходить тесты.

Пожаловаться

Уважаемые! А как же Федеральный закон от 29.07.2017 N 223-ФЗ. 3. Предоставление, распространение, передача и получение информации? Вы не задумывались, что данные на перспективных детей стоят приблизительно в $ от с тремя нолями за достаточно неболльшое количество. Я не поверю, что соблазн заработать остановит психолога. Самое интересное, что вы сами предлагаете данные возможной иностранной разведке. И будущее ваших детей зависит от вас. И не факт, что радужное. Кому то одарённому за определённое кол. баксов будет предложено уехать за рубеж, а кого то могут занести в список УО. И пожалуйста, хоть иногда вспоминайте историю, она имеет свойство повторяться. События в начале ВОВ, когда на аккупированных территориях в спешке оказались "забытыми" личные дела граждан СССР. Вы скажете время другое? И сильно ошибетесь. Как вы думаете бесплатно этим кто то будет заниматься? Стоимость информации на внутреннем рынке, особенно поведенческая (присутствие в сетях, магазинах, владение недвижемустью, дети и пр.), сравнима с подпольной торговлей запрещёнными материалами.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.