?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Празднование дня школы

Собираемся на празднование дня школы поставить масштабную постановку театральную, я этим делом всем занимаюсь, репетициями, сценарием и прочим. Одно меня смущает, постановка очень глобальная, все должно быть на высшем уровне, хотим серьезные декорации и костюмы. Кто знает, как можно раздобыть их для школьной постановки? Обращались в соседнюю школу, они нам отказали в помощи. Больше я не знаю, что придумать, а отказываться от идеи не хочется.

ответы
Пожаловаться

Могу вам подсказать, у вас в городе наверняка есть театр или студия, верно? Попробуйте обсудить с ними ваше празднование дня школы и договориться об аренде или даже безвозмездном предоставлении костюмов и декораций в целях искусства. Есть один нюанс, который позволит вам еще больше преуспеть в этом деле. Театры и студии заинтересованы в популяризации их постановок и освещении деятельности, привлечении внимания к талантам и тем концепциям, которые они пытаются донести со сцены. 
Имеет смысл параллельно договориться с представителем прессы. Ему сказать, что готовится невероятно масштабная постановка, силами школьников и т.д. с привлечением деятелей культуры и искусства театра N. А театралам сказать, что вы пригласили на постановку прессу и обязательно расскажете ей, какие замечательные в театре сотрудники, какие великолепные у них декорации, как они поддерживают юные школьные дарования, а если они бы вам еще и помогли с постановкой, то слава им обеспечена. Если вам удастся это провернуть, то празднование дня школы станет незабываемым событием в жизни вашего города))) 
Сами можете популяризировать эту новость через соцсети, сайт, написать в интернет-издания. Тогда еще соседняя школа пожалеет, что вам отказала)) ну это так, к слову. А вообще, молодцы, что занимаетесь такими проектами, это здорово, удачи вам в этом и успехов в поиске реквизита! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки