?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Идея дня школы

Из сложных задач на сегодня: идея дня школы. Пасую( Не в силах что-то придумать дельное. Только банальности. Голова совсем не соображает. Кто-то может помочь с придумыванием сценария? Невероятно благодарна буду, моя вечная благосклонность да пребудет с вами. ПЛИИЗ, помогите.

ответы
Пожаловаться

Что вы имеете в виду под идеей дня школы? День рождения школы? Проще всего спросить у классной руководительницы (если вы не она :D не понял из вопроса), ну так вот, проще узнать у кого-то, какие номера самые яркие запомнились в прошлом году или позапрошлом и их повторить. У вас будет для общего концерта сборник лучших номеров. А между номерами можно вставить связки из слов ведущих, на тему дня рождения школы. Еще классно будет, если техника позволяет, на большом экране на сцене проецировать слайды презентации или видеоролики из истории школы, фотографии лучших и успешных выпускников, смешные моменты, можно даже снять инсценировки, в черно-белом варианте, как старое кино, наложить такие фильтры. Это в любом видеоредакторе просто делается. Ну вот, дополнить такими кадрами с пояснениями, типа как в немом кино, на черном экране белая фраза. В промежутках вызывать на сцену учителей, чтоб говорили поздравительное слово. Вот вам идея.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки