?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Мне нужен совет! К сожалению, у нас в семье не заладилось и я собираюсь разводиться. Смогу ли я одна вырастить счастливого ребенка и при этом построить успешную карьеру?

Как мне поступить?
 

ответы
Пожаловаться

Все семьи разные, но, как показывает практика, для того, чтобы заниматься с ребенком и при этом строить карьеру нужно всего лишь усилие и много желания. Конечно, никто не может сказать, как отреагирует ребенок на развод, но вы можете сделать все, чтобы он получил необходимое количество любви и внимания от вас.
 
Есть много примеров успешных женщин, которые стали матерями-одиночками. Взять тот же Голливуд! Вы и не догадывались, что многие иконы растят детей в одиночку и при этом им удалось успешно построить карьеру.
 
Кристин Дэвис из всеми любимого сериала «Секс в большом городе» вообще никогда не была замужем, но роль матери-одиночки ее вполне устраивает. Невероятная Шэрон Стоун, мечта каждого мужчины, растит двоих усыновленных сыновей в одиночку. Дайан Китон, несмотря на большое количество романов, так ни разу и не женилась. Она решилась на важный шаг - одна удочерила девочку, а позже усыновила мальчика. Неподражаемая Шарлиз Терон также решила завести детей одна – она усыновила мальчика и девочку.
 
Холли Берри после трех браков осталась с двумя детьми. Скарлетт Йоханссон совсем недавно развелась с мужем и теперь делит опеку над их общей дочерью. Как она говорила в нескольких интервью, она уверена в своем решении разойтись с мужем и готова растить ребенка одна. Правда, пока идет судебное разбирательство, с кем в итоге будет жить их дочка.
 
 

Пожаловаться

сложная ситуация, конечно

Пожаловаться

Не заладилось и разводимся - одно испытание вы не прошли уже!
40% ваши шансы!

Пожаловаться

Adorable

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Ученик 1956
Пожаловаться
6 класс . Найти стороны треугольника ABC с решением .

 Найти стороны треугольника ABC с решением задачи .
AB = x (см)
BD = x (см) (Подробнее...)

Школа
Настасья Соловьева
Пожаловаться
Марина Разяева
Пожаловаться
Будет ли в этом году праздноваться Хэллоуин в школах?

Будут ли праздновать Хэллоуин в школах? Не запретили?  (Подробнее...)

ШколаНовостиПраздникДосуг
Михаил Борисович
Пожаловаться
Подскажите, можно ли поступить в вуз без результатов ЕГЭ?

Есть ли возможность поступить в вуз без резутьтатов ЕГЭ? (Подробнее...)

ВузыПоступлениеЕГЭНовости