?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как сохранить отношения после лагеря

В этом году мне почему-то во всем везет. Учебный год закончила без троек, брат уехал отдельно от меня в спортивный лагерь, а меня маме удалось отправить в лагерь на море. Как же здесь здорово! Каждый день здесь очень весело, мы играем, соревнуемся, учим английский с английскими школьниками, которые здесь также отдыхают. А они учат русский.
А еще я влюбилась! И этот мальчик тоже в меня влюблен! Он англичанин. Когда мы заехали, наши корпуса оказались рядом, и в столовой моя табличка оказалась рядом с его. Наверное, это судьба. Мы везде вместе: в столовой, на море, в походах, у костра. Но приближается отъезд и это нас просто угнетает. Я уеду домой, и он уедет к себе в Англию. Как сохранить отношения после лагеря?

ответы
Пожаловаться

Мне вот интересно, а на каком языке вы общаетесь? На английском? Все-таки мне кажется, что иностранцы совсем по-другому чувствуют. У русских все более душевно. Не думаю, что он озадачивается вопросом, как сохранить отношения после лагеря.
Он уедет, и сразу тебя забудет и ты будешь страдать. Поэтому на твоем месте я бы не рассчитывала ни на что продолжительное. Лучше сразу после отъезда выброси его из головы. Это избавит тебя от лишних страданий. Найдешь еще себе парня. И не одного.

Пожаловаться

А если это настоящая любовь? И не важно на каком языке происходит общение. Не сдавайтесь. Есть много способов, как сохранить отношения после лагеря. Вы можете обменяться контактами в интернете, можно делать видеозвонки и так общаться. И если ваши отношения так и будут оставаться такими же крепкими, думаю, родители пойдут вам навстречу и у вас будет возможность видеться.
Вы можете переписываться просто по почте. Это так романтично, в духе наших бабушек и дедушек. Зато у тебя будет та самая «стопочка писем» перевязанная ленточкой. А к следующему году постарайтесь опять попасть в этот лагерь, и все повторится опять.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки