?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Ответы на огэ по математике 2017

Ребзи, срочно мне надо найти ответы на огэ по математике 2017!! Мы с репетитором начали решать, а я ничего не понимаю, она задает домашку по книжке, а я не могу сам решить, мама не хочет мне помогать. Вот такие дела, ребят, срочно надо, поймите меня, помогите найти, а!

ответы
Пожаловаться

Вообще-то ответы на ОГЭ по математике 2017 нужны не для того, чтобы списывать, а для того, чтобы проверять, как ты решил! А что толку ты спишешь, а на экзамене попадется что-то другое и что в итоге, завалишь экзамен?? Ты думай тоже, это ведь серьезно все! А если тебе не понятно что-то, то проси репетитора объяснить еще проще, ты ведь для этого с ней занимаешься, чтобы она тебе объясняла это все! Ничего страшного не будет, если ты не сделаешь домашку, а ей скажешь об этом, пусть объясняет тебе, как решать нормально!! Блин, если бы у меня была такая репетиторша, я бы давно от нее ушла! Но у меня нормальная, слава богу! Все объясняет хорошо. Я сначала тоже не понимала ничего, а потом начало как-то проясняться в голове и теперь я почти все задания хорошо сама решаю. Даже не знаю, что бы я делала, если бы она мне не помогала. Хотя я даже сейчас не понимаю, зачем нам эти экзамены, тем, кто пойдет в старшие классы, а не в колледж, все равно потом еще ЕГЭ сдавать..

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.