?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Огэ демоверсия 201

На сегодняшний момент готовимся к экзаменам с репетиторами, но я слышала, что существуют демоверсии ОГЭ 2017, по которым можно самостоятельно готовиться. В связи с этим у меня возникает вопрос, достоверны ли задания в демонстрационных версиях и кто их разрабатывает?

Лучший ответ
Пожаловаться

Демоверсии ОГЭ 2017 – демонстрационные версии государственного экзамена, которые предназначены для самостоятельной проверки учащихся. Участникам дается возможность представить общую структуру экзамена с возможными формами заданий и их количеством и уровнями сложности выполнения в определенный промежуток времени. По-простому говоря, это репетиция экзамена в режиме реального времени. С помощью демоверсии ОГЭ 2017 вырабатываются плановые стратегии по подготовке и сдаче экзаменов. 
Следует заметить, что все разделы в демоверсии ОГЭ 2017 полностью определены в спецификациях КИМ и приведены в кодификаторах, установленных ФИПИ. 
КИМ ОГЭ – контрольно-измерительные материалы основного государственного экзамена, с помощью которого оценивается уровень подготовки выпускника по общеобразовательным предметам. ФИПИ – Федеральный институт педагогических измерений, который разрабатывает и одобряет тесты и задания государственных экзаменов для подготовки и проведения итоговых аттестаций. 
Так же необходимо иметь в виду, что демоверсии ОГЭ 2017 не включают в себя задания и вопросы, которые будут содержаться в реальных экзаменационных работах. Они только отражают элементы заданий, которые проверяются с помощью контрольно-измерительных материалов.  
Проверка тестов демоверсий ОГЭ проводится автоматически и учащимся дается возможность сразу узнать свои результат. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.