?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ 8 класс по математике

В прошлом году у нас было испытание типа огэ (8 класс) по математике, называлась правда это контрольной. Эээммм, так скажем, результат прошлого испытания меня совершенно не удовлетворил! Поэтому зная, что меня ждет в этом году ОГЭ уже в 9 классе, я подошел серьезно! Не хотелось бы провала в такой ответственный момент, ведь я после 9 класса из школы ухожу, и эта оценка будет мерилом – поступлю я или не поступлю! Ох! Вот я и стараюсь во всю. На курсы хожу, репетитора наняли мне, онлайн занимаюсь. Уже не знаю, что предпринять. Ну и у вас хочу узнать, а как вы готовитесь? И как успокаиваете себя? У меня вот прям гипернапряжение по этому поводу!

Лучший ответ
Пожаловаться

Привет! Я была в такой же ситуации. Дело в том, что я сдавала ОГЭ (8 класс по математике тоже), и тоже за год до важного экзамена провалила испытание. Было потом очень тяжело психологически. Очень тяжело! Хотя и подготовка была очень серьезная, и учителя внимание на меня обращали и помогали. А вот психологически я развалилась просто. Помог, как ни странно, завуч. Она - уже не помню как это вышло – подошла ко мне, и я рассказала ей о своей проблеме. И она провела со мной беседу, где рассказала о том, что одна неудача должна повлечь за собой другую. Если поменять отношение к сложившемуся, найти новый подход к подготовке, все можно изменить. Меня это успокоило! И все я сдала просто прекрасно!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Ученик 1418
Пожаловаться
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.