?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Платье на выпускной 9 класс

Девчонки, я ищу красивые платья на выпускной 9 класс, хочу попробовать заказать через инет, многие так заказывают я смотрю на ютубе, такие суперские платья!! Мне мама разрешила так зделать. Где можно найти крутые платья, кто знает?

ответы
Пожаловаться

Да ты чо, никогда не заказывай через инет!! Тем боле платья на выпускной 9 класс, это же важное событие! Ты не видела что ле как заказвают с алиэкспресса одежду, а приходит такая хрень, маленькая по размеру или ужасная по качетсву?? Представляешь, что ты закажешь, а придет вот такой ужас, как ты в нем пойдешь, это же стремно будет! Лучше в магазинах посмотри обычных, еще можно на прокат взять, тоже тема. Так можно дорогое платье и красивое одеть, а потом сдать обратно, зато на фотках получится, что ты самая красивая будешь, а то все равно куда потом его одевать, ну только куда то на праздники. Я думаю, что так лучше сделать, только не заказывай через инет!!

Пожаловаться

Я вобще считаю, что платья на выпускной 9 класс не обязательно одевать красивые. Это после 11 класса надо будет да, отмечать и фоткаться, а пока зачем, все равно два года учиться еще, это даже я не знаю, зачем называют выпускным. У нас все остаются в той же школе, никто не уходит, только в разные классы пойдут, по профилям, но все равно все общаться будем. Я просто одену брюки и блузку красивую, даже наверное прическу делать не буду, ну сама себе заплету косу, уложу красиво, мы все равно так особо не пойдем никуда, договорились с девчонками посидеть только в парке. Мы хотели сначала отметить хорошо, а потом почему то разругались с парнями, теперь вобще ничего не хотим, без них скучно будет, а мириться мы пока не хотим. Они сами виноваты. Маша хочет только ресницы нарастить к выпускному, а платье тоже сказала не будет одевать, ну ей еще мама сказала тоже, что это не надо. Что так оденут только кто уйдет поступать в коледж после девятого, а мы нет, мы дальше будем учиться.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.