?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Влюбилась в одноклассника.

Здравствуйте. У меня такая проблема, я влюбилась в своего одноклассника. Это со мной впервые, и я не знаю, что делать. Я даже не понимаю почему именно он. Не знаю нравлюсь ли ему. Как быть? Что делать? Как его заинтересовать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Учеба, особенно в младших классах, может огорчать большим количеством различных ситуаций, начиная от проблем в коммуникациях с себе равными и успеваемостью, заканчивая влюбленность в мальчика, который ничего не замечает. И вот, ты влюбилась в одноклассника. На первый взгляд тебе кажется, что это тяжело, но на самом деле в этих чувствах есть свои плюсы. 
Попробуем решить проблему, хотя каждый случай уникален и универсальные приемы, стратегии могут далеко не всегда давать положительный результат. Хотя есть достаточно простые примеры, когда те или иные действия быстро дают нужные вам ответы. 
Прежде всего нужно понять, чем вас зацепил этот мальчик, возможно он не такой, как другие его сверстники. Попытайтесь разобраться, что именно делает его таковым, особенным и интересным для вас. Далеко не всегда, чтобы понравится мальчику нужна особенная внешность и фигура, хотя эти факторы важны, тем не менее, часто так получается, что довольно обычные девушки окружены интересными и красивыми парнями. 
Обращай не себя внимание, при том не только своего избранного, а остальных представителей сильного пола. Что для этого нужно?  
Будь активна, научись петь или играть на каком-либо инструменте, мальчикам нравятся красивые голоса, займись танцами или каким-либо спортом, больше читай, смотри фильмы, которые требуют участия твоего мозга, а не сериалы, будь многогранна.  
Если ты действительно влюбилась в одноклассника, невзначай узнай о его хобби, у вас должны быть общие интересы, чтобы было о чем общаться, это может быть компьютерная игра или его спортивное увлечение. Общие интересы дадут тебе огромное преимущество перед другими одноклассницами. 

еще ответы
Пожаловаться

Привет. Это же хорошо, приближайся к нему поинтересуйся что любит чем влекается и из его ответов поймешь ты ему нравишья или нет, оппробуй намекнуть, что б он тебя пригласил куда нибудь погулять...

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки