?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Платье на выпускной для мамы

Помогите выбрать красивое платье на выпускной для мамы. Она в моде вообще не соображает, а я хочу, чтобы она на моем празднике была красивая. По фигуре никаких лишних кило нет, высокая. Что можете посоветовать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Платье на выпускной для мамы - это отдельная история, которая тоже, на ряду с поиском платья для выпускницы, заслуживает повышенного внимания. Но все же выбрать достойный наряд для родителей будет несколько проще. Сначала стоит отталкиваться от особенностей фигуры твоей мамы. Судя по тому, что ты сказала, то проблем у нее нет. Значит, можно смело выбирать любой наряд. Но здесь важно обратить внимание на то, в чем ты сама пойдешь на праздник.  
Очень важно, чтобы платье на выпускной для мамы привлекало внимания меньше, чем твой наряд. Думаю, в таком случае стоит выбирать спокойные коктейльные платья. Если у тебя платье в пол, то маме стоит остановиться на длине миди или по колено, в зависимости от того, что она предпочитает. Главный принцип – праздник только у тебя, а мама должна придерживаться более официального стиля. Чтобы у вас не было каши в голове, выбирайте платья вместе.  
Так же чтобы создать единый образ с нарядом дочери, платье на выпускной для мамы может иметь похожую отделку, декор, какие-то общие элементы кроя, возможно цвет и тип ткани. Еще не стоит забывать об удобстве. Мама наверно будет с тобой весь праздник до утра, поэтому наряд и в том числе обувь должны быть удобными. Если твоя мама не привыкла к узким нарядам и высоким каблукам, то выпускной - это не повод их попробовать в первый раз. Кстати, это правило применимо и к тебе. Если ты не носишь каблуки, то хотя бы возьми с собой на сменку более удобную обувь. 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки