?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Классный час день космонавтики

Добрый день, коллеги! Я бы хотела попросить вашей помощи в подготовке такого мероприятия, как классный час день космонавтики, хочется провести его как-то по особенному, без скучных лекций об истории и так далее. Они конечно, тоже нужны, но как бы их выложить в интерактивных активностях. Есть идеи?

ответы
Пожаловаться

И вам здравствуйте, коллега! Очень разделяю ваше стремление отойти от скучных воспитательных форм! Мы в свое время нашли великолепную форму на классный час День космонавтики – проводить мероприятие с использованием интерактивной презентации-игры, где в форме викторин, загадок, конкурсов детям как раз и дается история Дня космонавтики, его значение и внушается значимость изучения космоса, профессии космонавта, воспитывается чувство патриотизма… ну и все в таком духе. Очень рады детки, презентации яркие, иногда получается задействовать интерактивную доску – это отдельная фантастическая активность, для наших деток очень новая и интересная. Вы можете поискать в интернете примеры таких презентаций, чтобы посмотреть, как они делаются – интерактив достигается вставкой кнопок, триггеров, анимации. А потом уже свою собственную сделать по образцу или заменить отдельные активности.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Что такое Сепульки?

Что такое Сепульки?

ДругоеЛитератураКосмос
Эльза Альбертовна
Пожаловаться
Положение о проведении спортивных мероприятий

Здравствуйте. Тут такое дело, организую районные соревнования. С меня просят положение о проведении спортивных мероприятий. Как его мне (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Ирина
Пожаловаться
Куда пойти 1 июня на праздник защиты детей

Добрый день !
Посоветуйте какое нибудь место где можно весело и хорошо провети время 1 июня 

Праздник
Тим
Пожаловаться
Участники спортивного мероприятия

У нас в городе часто проводятся различные и очень прикольные спортивные мероприятия. Например, спуск с горы на самодельном транспорте (Подробнее...)

ФизкультураПраздникЗдоровье
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник