?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские поделки ко дню космонавтики

Приветы, нас опять мучают поделками(( Очень нужны ваши идеи, какие сделать детские поделки ко дню космонавтики. В общем-то готовы ко всему, материалы найдем, но лучше что-то попроще))) руки прямые, но времени нет совсем(( где бы такое найти с подробными фоточками? Или лучше с видео, чтоб прям по шагам, чтобы ребятешки и сами могли справиться, а не все мама за них делала, ну вы понимаете…

ответы
Пожаловаться

Ага, ага, коллеги по несчастью))) мы давно очень ищем детские поделки ко дню космонавтики на сайтике podelki-doma точка ру, очень приятный сайт, там много идей можно почерпнуть. Очень нравится, что там представлены разные техники, каждый может что-то найти для себя и разнообразное все. Есть сразу примеры готовых работ, как у деток это получается, плюс подробные инструкции, прямо по шагам со списком материалов, как это воплотить в жизнь. Нам очень понравилось делать планеты из пуговиц, очень просто и получается необычно – а пуговиц у каждого дома, наверное, завались или даже купить в швейном, самые простые – а потом покрасить их. Получается как мозаика, очень здорово. Ну там много еще идей, посмотрите сами, для всех возрастов и не только на космическую тему, всякое есть.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Что такое Сепульки?

Что такое Сепульки?

ДругоеЛитератураКосмос
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Александра Фо
Пожаловаться
Как научиться шить

Как научиться шить? В школе нас пытаются научить основам шитья и вышивания, но все это сводится к передникам, прихваткам и всякой (Подробнее...)

ДосугТруд
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки