?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Игры день в школе

Подскажите классные игры «День в школе», ну там когда управляешь героем каким-то, по школе бегаешь, я помню играла онлайн в какую-то игрушку подобную, очень понравилось. Весь день играла, еще хочу. Я знаю, их можно много найти, но подскажите, в какие вы играли и вам понравились, хочется отзывов от реально игравших.

ответы
Пожаловаться

Ты имеешь в виду такие игры типа «день в школе», где головоломки разные надо проходить? Я играла в ту, где лысый мальчик хочет попасть в туалет, проходит по разным кабинетам школы и выполняет задания других персонажей. Вообще прикольно! Но конечно в ней не всегда понятно, что нужно делать. Я честно методом тыка проходила. Просто подряд по всем предметам щелкала, так и прошла))) Это было на сайте yayoye точка ru (буквы латинские все). А, еще! Вспомнила, мы с подругой у нее играли в онлайн игру – про школьную форму, одевалки всякие, ну это если тебя игры для девочек интересуют, есть сайт классный igrydlyadevochek точка org. Там куууча всего! 
А именно про день в школе не помню больше игр, ну все разные, может ты еще найдешь какие-то там. Мы с подружкой все время на этом сайте зависаем, все хочется попробовать! И мама не против, потому что там очень красивые игры, красиво нарисованы, она даже иногда с нами играет)))) 
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кардинал Решелье
Пожаловаться
Спортивные мероприятия в школе

Ребят, а у кого-то киберспорт входит в спортивные мероприятия в школе? Кто не в курсе, киберспорт – это соревнования по компьютерным (Подробнее...)

ИнформатикаШколаИгрыКомпьютерные игры
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки