?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Время летних каникул

Всем здравствуйте! Мне сейчас уже есть 14 лет, поэтому хотел бы узнать, как можно заработать денег во время летних каникул? В прошлом году у нас в школе были сформированы отряды, которые занимались уборкой территории в соседних со школой домах, но меня туда не взяли, потому что мне не было 14 лет. В этом году если будет опять такое, пойду. А вот если не будет, где мне еще можно поработать? Биржа занятости, например, со школьниками работает, кто-нибудь в курсе?

Лучший ответ
Пожаловаться

Привет! Я тоже вот думаю, во время летних каникул как денег заработать, хочу себе к новому учебному году и вещи сам прикупить, и там кое-что по мелочи приобрести. По поводу биржи – кто-то мне говорил, что у них есть варианты работы для школьников – там из расчета 4 часа в день, плюс зарплата какая-то фиксированная. Я решил лучше пойти промоутером или расклейщиком объявлений. Там точно никто часы считать не будет, и можно будет хоть что-то заработать. Про школу думал тоже, но там платят мало. Поэтому пока так.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться