?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Весенние каникулы на английском

Други, у меня должок – мне надо срочняк досдать сочинение «Весенние каникулы» на английском. А я ни в зуб ногой. Каждый год мы эти дурацкие сочинения пишем и каждый год я их заваливаю, потому что не знаю, что писать. Что вы пишете? Я никуда не езжу в каникулы, во дворе с пацанами гоняем в мяч, не могу же я одно и то же каждый год писать. Я как-то выезжал до этого, а теперь совсем не знаю, что писать. Помогиииитееее!

ответы
Пожаловаться

Ну придумай че-нидь, че так сложно что ли? Или из инета скачай. Там не только про весенние каникулы на английском, но и про летние, и про зимние, и про какие хочешь есть. Только не спались, что ты списал. У меня другана так завалили – он скачал из инета, а там в середине фраза попалась какая-то левая. А он не вникал, да и не понимал ничего, если честно. Тупо списал и все. Вот и попался. Дибилоид. Хоть бы переводчиком перевел на русский, чтоб проверить. Я теперь всегда так делаю, когда иностранные тексты качаю из инета. И тебе советую, если будешь оттуда качать.

Пожаловаться

Идешь в магаз и покупаешь книжку с сочинениями, типа 100 тем на английском. Только содержание посмотри сначала прямо в магазе. Там должно быть про весенние каникулы на английском. А дальше зависит от того, сколько страниц вам надо написать или сколько предложений. Выбираешь оттуда самые хорошие предложения и переписываешь. Только обязательно меняй предложения местами или выкидывай лишние! А то могут заподозрить, что ты списал. Потому что учителя все эти книжки наизусть знают и сразу палят. И лучше сделать пару ошибок в самых длинных словах, тогда все норм будет, иначе точно спалят.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения