?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Работа в оздоровительных лагерях

Что из себя представляет работа в оздоровительных лагерях и как туда попасть? Реально ли туда попасть человеку с улицы? Мне нужна подработка, а с детьми я всегда ладил. Не думаю, что сильно сложно быть инструктором по плаванию или каким-нибудь спорторгом. Сколько себя помню, когда в лагерь ездил, мы им всегда завидовали, они вечно тусили на пляже или мотались по территории лагеря, ничего не делали. Я бы тоже так поработал.

ответы
Пожаловаться

В разных лагерях по-разному, вообще работа в оздоровительных лагерях строится в соответствии с планом мероприятий и с задачами каждого конкретного сотрудника, которые перед ним ставит начальник лагеря. Если лагерь небольшой, то там, вероятно, действительно нечем заняться. И тем не менее, любая должность, связанная с работой с детьми – это огромная ответственность. Вам родители за ребенка голову оторвут, если не досмотрели. И не надо думать, что за детей там отвечают одни вожатые и воспитатели. Все в одной лодке. А дети могут разбрестись по территории, где каждый объект представляет потенциальную угрозу их жизни и здоровью. С улицы точно не попадете. Педобразование нужно или хотя бы курсы по профилю выбранной профессии. И медицинская книжка, разумеется.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться