?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Работа в летнем лагере

Скоро лето - каникулы. На море родители точно не отправят((, поэтому хотелось бы отдохнуть за городом, да и подработать можно))). С какого возраста доступна работа в летнем лагере, и кем туда можно устроиться?

ответы
Пожаловаться

Оля, плохо, что ты не написала свой возраст. Официально работа для подростка, как и работа в летнем лагере доступна с 14 лет. Однако по своему опыту и опыту подруг знаю, что многие не хотят принимать на работу людей моложе 16 лет. Ничего конечно не объясняя. Естественно, боятся ответственности((
В лагерь устроиться вожатой, не будучи студенткой, вряд ли получится. Но можно попробовать и найти там другую работу. Многие лагеря сотрудников набирать начинают ранней весной, а то и зимой. Ситуации бывают всякие, поэтому, лучше всего ехать прямо в лагерь и разговаривать с руководством. Кроме того, сможешь посмотреть какие там условия, какое начальство и какие необходимы документы. У школьников при устройстве чаще всего требуют разрешение родителей. Поэтому сразу уточни у своих, разрешат ли они тебе работать.
Мои подруги в прошлом году работали в лагере на кухне. Остались довольны. Работа не тяжелая и время на отдых хватает. Короче, работа в летнем лагере, как говорится, все в одном флаконе и отдых, и подработка))))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться