?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы задание

Нафига учителя нам на летние каникулы задание задают, вот объясните мне? Ну кто реально его делает и причем летом? Я обычно вспоминаю про него ближе к сентябрю. Понятно, что не успеваю сделать и не могу, потому что ничего не помню по этому предмету. И так почти все у нас в классе, ну и нафига тогда вообще его задавать, если никто не делает? (отличники только делают. У меня такое подозрение, что они все лето дома сидят за учебниками с карандашом в зубах, гы). И потом, я считаю, что мы должны отдыхать от этой школы, меня даже от одного вида этих учебников тошнить начинает!

ответы
Пожаловаться

Нам на каникулы задание задают так, чтобы мы занимались каждый день! Нам такое задают по английскому языку, у нас углубленный уровень, мы просто не можем целых три месяца без повторения, потому что тогда все забудем и придется заново полгода тратить на изучение. Я лично хочу поехать в оксфорд, хотя бы на экскурсию для начала, поэтому мне самой интересно изучать язык! И я реально вижу, что я стала лучше говорить и решать упражнения. Так что, я рада, что задают. При этом, это не так много времени отнимает, я не могу сказать, что весь день сижу за учебниками, так что выйти никуда не могу. Спокойно могу, времени хватает на все.
Нам специально сказали купить песочные часы на 3 минуты, чтобы эти три минуты просто читать английские тексты вслух. И все. И еще по три новых слова в день учить. Это реально очень просто. Но представь, что так ты занимаешься каждый день! А за лето – это целая куча дней!! Я прихожу потом в школу – и все помню, что мы учили! Так что, я считаю, что в каникулы задание надо задавать и надо делать его вот так понемножку.
У меня подружка пыталась все вот как ты делать в последний день, все тексты прочитать перед школой. Конечно, у нее ничего не вышло. А я те же тексты читала по 3 минуты в день и все успела. И не скажу, что я перетрудилась. Я даже в лагерь с собой их брала.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маринэ Кэр
Пожаловаться
§18. ИНЕРЦИЯ. Нужны ответы к вопросам. 7 класс физика Перышкин

1.   В результате чего меняется скорость тела? Приведите примеры.
2.   Какой опыт показывает, как изменяется скорость тела при (Подробнее...)

Физика7 классПерышкин А.В.Домашнее задание
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться