?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как я провел каникулы на английском

Ребят, я до сих пор не сдал сочинение «Как я провел каникулы» на английском. Мне, короч, училка обещала поставить авансом четверку за год, если я сдам ей, пока в школьный лагерь ходить буду. Только я вообще не в курсе, что писать. Мне надо немножко идей, на русском, я потом переведу сам переводчиком через интернет. Мне про весенние или зимние каникулы, любые. Что угодно, она же не будет, наверное, проверять, правда ли я так их провел? Или могут родакам позвонить, как думаете?
 

ответы
Пожаловаться

Да не, звонить не будут. Че ей, заняться что ли нечем. Я могу тебе сказать несколько предложений, как я провел каникулы, на английском не буду – напишу на русском, как ты просишь. Короче. Зимние каникулы – это самое прекрасное время в жизни школьников. Прекрасное не только потому, что в это время можно отмечать целых два ярких праздника – Рождество и Новый год, но еще потому, что в это время мы с семьей ездим кататься на лыжах и живем в гостинице в горах. Праздники мы тоже встречаем вместе со всей семьей – приезжают бабушки, дедушки и братья, все обмениваются подарками. Все веселятся и готовят вкусные блюда. А потом мы все вместе смотрим на салют и играем в снежки.
На лыжах я тоже очень люблю кататься, поэтому каждая поездка для меня – еще один праздник. Мы берем с собой нашего пса Рекса, он тоже весело проводит время. Еще я люблю зимние каникулы потому, что на них не задают заданий в школе. Можно просто делать что хочешь, лепить снеговиков, бегать во дворе и строить замки из снега. Так мы с друзьями проводим оставшиеся дни перед школой. Мне жалко, что зимние каникулы такие короткие.
Ну, вот как-то так. Что вспомнил, написал. Я его сдал, а черновиков не осталось. Но тебе осталось только чуть-чуть дописать самому и переписать это сочинение «Как я провел каникулы» на английском. Вот и все. Я сам так и делал. Только проверяй, если будешь переводчиком переводить. Он иногда совсем коряво переводит, мне однажды двояк влепили за такой перевод текста из упражнения.

Пожаловаться

Нифа себе, вы правда на лыжах катаетесь в горах с родителями, а??? Это так круто! Я все такие сочинения, как я провел каникулы, на английском языке сразу скачиваю из инета, не парюсь. Ни разу училка ниче не заподозрила. Хотя один раз мы с одноклассником с одного сайта скачали, у него такие же фразы были. Да я, короче, его тетрадку в сортире утопил, чтоб он не смог сдать. Ему не поверили, конечно. Сказали потом сдать. А потом он другой текст нашел. Так что все тип-топ. Так что с тех пор я переставляю местами абзацы и некоторые предложения переписываю, чтобы так не попасться. Прокатывает норм.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения