?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь Екатеринбург

В какой детский лагерь (Екатеринбург) можно отправить ребенка? Какие есть хорошие лагеря? И какой ориентировочно разброс цен? Ребенок – девочка. То есть всякие палаточные лагеря нам не подойдут точно. В остальном предпочтений особых нет. Лишь бы было интересно, и ребенок не страдал и не просился забрать обратно. Еще желательно, чтобы там можно было научиться чему-то полезному для жизни или для учебы.

ответы
Пожаловаться

Мы собираемся в детский лагерь, Екатеринбург тоже, посвященный компьютерному творчеству. Путевку пока не покупали, у них смены с осени. Но уже очень хотим туда. Там можно строить роботов, делать мультфильмы из пластилина и учиться программировать свою игру! У меня сын, так что ему такое невероятно интересно. Вашей дочке, возможно, тоже понравится. По ценам – после подробного изучения могу сказать следующее: самые обычные лагеря с удобствами вне корпусов стоят от 16 т.р. Могут быть и деревянные домики, это надо уточнять. Цены в хорошие интересные лагеря начинаются от 30 т.р. (за 21 день). Там, где лагерь кажется классным, а цена удивительно низкой, надо смотреть по длительности. Смена может длиться 10 дней. А по тематикам нужно искать на сайтах про лагеря, там и фото посмотреть можно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки