?
Интересные вопросы

ОГЭ химия 9 класс

Отношусь к числу сознательных учеников. Поэтому считаю, что сейчас самая подходящая пора начать готовиться – активно и целенаправленно – к предстоящим экзаменам. И для меня самым сложным испытанием является ОГЭ химия (9 класс), потому что предмет этот мне дается не очень легко. Но я планирую идти в медицинский институт, а там такой экзамен нужен будет. Так что пора начинать заниматься. Репетитора, естественно, у родителей нанять попрошу. А какие еще способы подтянуть знания вы можете посоветовать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Сама недавно готовилась к ОГЭ (химия, 9 класс), ох и тяжело у меня дел шло, честно скажу! Но в итоге с испытанием справилась! Что мне помогло, так это собственная упертость, желание сдать экзамен хорошо и качественная подготовка. Она состояла из, первое, занятий с репетитором, второе, занятий в школе. Третье, онлайн-занятий в Интернете – по тестам, и, четвертое, я просто читала книги по химии. Много есть пособий типа занимательная химия и так далее, там все понятно и легко запоминается.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ахмед Магомедов
Пожаловаться
Здравствуйте.

(Подробнее...)

Химия