?
Интересные вопросы
Пожаловаться

В чем пойти на ГИА

А кто в чем пойдет на сдачу ГИА? Я собираюсь пойти в платье. Родители настаивают на школьной форме. Есть утвержденная форма одежды для ГИА?

ответы
Пожаловаться

Утвержденной формы одежды для ГИА нет. Но нас директриса попросила одеться нормально. То есть, светлые блузки и классические юбки или брюки. Шорты, майки и яркие кеды умоляла не одевать. Я считаю, что это нормальное требование, так как мы идем на официальное мероприятие, а не на праздник. Макияж должен быть естественный. Волосы тоже лучше собрать в хвост или заплести интересные косички. 
     Если твое платье нормальной длины, а не мини-бикини, цвет спокойный, а не вызывающе яркий, то вполне можно пойти в нем на экзамен. Лучше сверху накинуть пиджак. Если будет жарко, то можно надеть легкий, с короткими рукавами. Тогда твой образ будет полностью соответствовать проводимому мероприятию. 
     Лучше всего надевать привычную, проверенную одежду, в которой тебе комфортно, чтобы нигде не давило и можно было легко двигаться. На экзамене ты должна полностью сосредоточиться на работе и больше ни о чем не думать. 

Пожаловаться

Привет, не надо в платье точно идти лучше в чем то строгом.

Пожаловаться

Прописные истины никто не отменял. Встречают всегда по одежке. Если ты придешь в вызывающем платье и с боевым раскрасом на лице, то тебя, конечно, не выгонят, не имеют права. Но отношение будет соответствующее. Если вдруг понадобиться помощь, то организаторы могут и завуалированно отказать. Думаю, оно тебе не надо. Столько времени готовиться, потратить кучу нервов и сил, а потом своими руками все испортить из-за несоответствующей формы одежды для ГИА, это по меньшей мере глупо.

Пожаловаться

Не забывай про обувь. Лучше всего надеть туфли или босоножки на среднем или низком каблуке, желательно не новые. А то есть вероятность, что на экзамене вместо решения задач, будешь думать где взять пластырь, чтобы заклеить растертую ногу. Я давно уже определилась с формой одежды для ГИА – черное платье-футляр длиной до колена и любимые лодочки. Этот комплект мне не раз приносил удачу. Уверена, что и в этот раз он не подведет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Катя Котик
Пожаловаться
Расскажите, что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и где их можно посмотреть?

Я только погружаюсь в вопрос ЕГЭ и многое еще не понимаю. Что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ? (Подробнее...)

ШколаГИАЕГЭЭкзамены
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости