?
Интересные вопросы

Гиа физика

Мамочки (и папочки), кто физику сдает в девятом, как готовитесь? Я про гиа физика. Мы с нашей репетиторшей занимаемся, физику никогда не знали, но она молодая студентка, у нее опыта подготовки к гиа, как я поняла, нет совсем. По книжке дает решать все подряд, мы так и сами могли бы и ответы по решебнику смотреть, в чем ее работа тогда. Расскажите, ваши как занимаются? Я сама не могу помогать ребенку, у меня с физикой тоже плохо. Папа-биолог. Но должна же быть система какая-то в подготовке. Мы с ней работаем, потому что она берет недорого, а у нас еще другие репетиторы. Но думаем сменить. Или это норма и все так?

Лучший ответ
Пожаловаться

Это вы от ребенка знаете, что они так решают? Ребенок может упускать что-то, попробуйте у самой репетиторши спросить, почему так. Может, она не знает, что надо по-другому, так хоть задумается. Экзамен гиа физика совсем непростой, лучше переплатить тогда другому репетитору, чем не сдать. Вы ведь и сами это понимаете, наверное, получше меня. Я физик по образованию и то приходится подстраиваться под эту систему, а девчонка молодая, чему научит. Вернее, научить-то может и научит предмету, а в экзамене свои правила, особая система нужна, тут вы правы, что беспокоитесь. Нас тоже одна учила, пока у самой экзамены не начались, угадайте что, пришлось срочно другого репетитора искать, опять ребенку привыкать. Не затягивайте лучше, если есть сомнения, надо решать вопрос. 
Я своего в итоге к двум репетиторам отдала, один на экзамен натаскивает, другой по теме объясняет, а я за ними двумя потом проверяю. Если финансы позволяют, тоже так поступить можете. Физика наука непростая, зачем вы вообще ее выбрали, если репетитор нужен? Выбрали бы попроще что-то, не гиа по физике, а биологию, например или информатику. У вас вон и папа биолог, все полегче было бы учить.  

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Роза Красникова
Пожаловаться
ГДЗ Тема 21 Физика 7-9 класс А.В.Перышкин Задание №476 Изобразите силы, действующие на тело.

Привет всем! Нужен ваш совет, как отвечать…
Изобразите силы, действующие на тело, когда оно плавает на поверхности жидкости. (Подробнее...)

ГДЗФизикаПерышкин А.В.Школа7 класс
Катя Котик
Пожаловаться
Расскажите, что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и где их можно посмотреть?

Я только погружаюсь в вопрос ЕГЭ и многое еще не понимаю. Что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ? (Подробнее...)

ШколаГИАЕГЭЭкзамены
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости