?
Интересные вопросы
Пожаловаться

английский ГДЗ

А есть у кого-то готовые ответы по английскому языку для андроида?? Мне надо закачать туда и потом чтобы я мог списать быстро и другу помочь, у него плохо с английским и телефон такой, ну старый, на его нельзя ничего закачать. Я бы ему передал свой потом. Кто-нидь знает как закачать такое?? 

ответы
Пожаловаться

А в чем проблема закачать обычное гдз туда, вот тебе и есть готовые ответы по английскому языку, формат только выбираешь под свой телефон, какие там читалки установлены. Есть в пдф, есть в фб2, скачай приложения такие и файл в интернете, вот так ты сможешь туда залить файл и открыть его.

Пожаловаться

Да, да, поддерживаю Ляля, просто берешь файл в инете, где готовые ответы по английскому языку и скидываешь в телефон. Только! По своему опыту тебе посоветую вот что – лучше не брать ПДФ, а взять ФБ2, потому что вся проблема будет с размером текста. ПДФ никак не увеличить нормально, ну там надо постоянно пальцами приближать, это неудобно бывает, а в фб2 сразу можно размер шрифта поставить как надо и все сразу ок будет. И еще тебе вот что скажу, сам с таким столкнулся, искал файлы для закачки, там были только пдфки, пришлось качнуть еще програмулину, называется калиббре, вней можно перевести в другие форматы, ну типа конвертора - из пдф в фб2, хотя не всегда получается, может файл битым быть. Ну или не битыми, но не подходит короче для конвертора, а иногда получается, вот тогда норм можно сделать фб2 из пдф и шрифт норм выставить.
А читалка для него я считаю самая классная это кулридер, там можно шрифт менять и еще фон, вот что мне н равится, что фон можно менять, то есть если ты далеко телефон от себя ставишь, ну в пенал например, чтобы видно было, то на темном фоне иногда лучше буквы видно белые и шрифт большой и яркость выставить на полную, тогда нормально будет видно из далека. Я так тоже друганам давал списывать готовые ответы по английскому языку, у нас один телефон на троих ходил туда-сюда под партой, училка не заметила, она вообще выходила по моему, я не помню, ну короче нам нельзя было учебник открывать, его надо было убрать, а про телефон она ничего не сказала. Я ей наплел, что мне мама должна позвонить срочно и она тогда разрешила телефон на парте оставить. Я короче каждый раз когда смотрел в него, если она спрашивала, чем я занят, говорил, что жду звонка. Я так часто бывает пользуюсь им, и на матеше когда надо калькулятор достать, нормальные калькуляторы нельзя а про телефон ничего не говорят. Ну вот я пользуюсь так.

Пожаловаться

В интернете большое разнообразие ГДЗ. поищи) заливаешь на телефон в нужном формате и главное не спалитесь))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Ученик 1418
Пожаловаться
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.