?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Ненавижу физкультуру

Ненавижу предмет физультура. Понятно, вы сейчас скажите, что я парень и мне надо уметь бегать, драться, что я должен быть сильным и все такое, но тем не мене примите как данность - физру ненавижу. Прошу постоянно сестру делать мне справки -освобождения, у нее муж врач, короче имеет возможность. Но недавно мне сказал приятель, что много освобождений могут ухудшить ситуацию, кто-то что-то знает по этому вопросу ?

ответы
Пожаловаться

Много освобождений, да, не гарантия хорошей оценки. По двум оценкам никто аттестовать не станет, в конце заставят сдавать зачет. Сразу несколько нормативов одним днем — вот где ад будет полный. Если уж физкультура так неприятна, то займись саботажем — ну там то кроссовки потерял, то форуму забыл. Еще можно договориться с физруком что вместо уроков будешь зал убирать, это правда надо по тихому делать, чтоб одноклассники не узнали, не заложили, иначе позора не избежать.

Пожаловаться

Тимур, ну в принципе у тебя получается же бегать-прыгать? Руки-ноги надеюсь имеются? Ты пробуй просто. Начинают все играть в мяч, и ты играй. Все бегают, беги. А там либо втянешься либо нет. Если нет — ну поверни перед одноклассниками в шутку, как-то изобрази, что спецом ничего не делаешь так, как надо, типа фишка твоя в этом . Я думаю, если ты нормальный парень и хорошо общаешься со своими друзьями — то никакого стрема нет в том, что по физре что-то идет не так. А будешь вот так постояно отлынивать и в перерывах с измученным лицом что-то изображать - и гнобить начнут. Физкультура — еще не конец света.

Пожаловаться

Ага, как говорится пять минут позора и я свободна. Тоже физкультура у меня идет под этим лозунгом. Автор, про справки я тоже знаю, что если нет тотального освобождения, то могут запросто заставить сдавать зачет. Не по всем конечно нормативам, но погоняет физрук так, что мало не покажется. Ну и потом тот же пресс нормально сдавать когда ты пришел - покачал, а если перед этим круга три по залу нарезал — это уже совсем другое дело и другой результат.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки