?
Интересные вопросы

Физика - как пронести шпору на экзамен

Есть реальные пруфы как пронести шпору на экзамен по физике?

ответы
Пожаловаться

Тут вопрос не в том, чтобы пронести шпору, а как воспользоваться. Пронести не так сложно, можно даже рамку обмануть, а вот списать может быть проблематично. И ты должен понимать, что ели тебя заметят, то экзамен будешь сдавать осенью. Я бы не стал рисковать, но дело твое. Есть несколько спобов. Мой старший брат два года назад умудрился протащить телефон. На рамке его чуть было не засекли, но хорошо что народу было много и охранник не стал допытываться что у него там пищит. По поводу телефона могу сказать, что лучше пользоваться самым простым и мелким, не стащи с собой лопату на 5.5 дюймов. Возьми старенький 4х дюймовый. Его можно в носок или внутренний карман спрятать. Девушкам чуть проще. Наши знаю под резинку от чулка их прятали))) Перед этим обязательно на телефоне надо выключить звук и вибрацию, чтобы не привлекать лишнего внимания. 
Еще на экзамен можно пронести обычные шпоры на листиках. Но они должны быть очень и очень мелкими и листов должно быть несколько, а то в их количестве можно легко запутаться. Но минус в том, что они не помогут решить сложную задачу. Зато формулы будут при тебе. 
Так же многое зависит от проверяющих. Брату моему повезло. У них в аудитории не было камер, и тетки попались понимающие. Ходили между рядами только для вида и отпускали в туалет чуть чаще чем оно того требовалось. Брат без проблем списал))) Еще в помощь тебе может быть калькулятор. У меня он имеет спецальный карман на крышке куда опять же можно засунуть шпоры с формулами. Советую купить тебе такой же. Но если калькуляторы вам будут раздавать то этот способ не прокатит. 

Пожаловаться

Мне кажется что не стоит рисковать и пользоваться шпорами на экзамене. Ты все равно не знаешь, куда тебя посадят, кто и как будет контролировать процесс. Может там будут камеры. Просто если тебя засекут, то ты сделаешь себе только хуже. лучше подучить как следует и тогда не будет голова болеть, как воспользоваться подсказкой. Мне ЕГЭ предстоит в следующем году, но я надеюсь только на собственные силы, чего и тебе желаю.

Пожаловаться

Привет, ненадо шпоры проносить, себе дороже выйдет, подготовься к экзамену. Неохото, лениво, трудно, много времени на это уйдет! Но
"Надо Вася, надо"

Пожаловаться

Это все ерунда!! Никто никого не накажет. Были у знакомых разные случаи, находили и шпоры и телефоны. И ничего! Экзамен нормально сдали и никто никого не выгнал .Просто такие моменты не на руку самим проверяющим и организаторам. За плохую статистику их никто не наградит. Вот поэтому они и делают вид, что ничего не видят. Тем более что хорошие оценки показатель того что все прошло гладко. Поэтому не заморачивайся и неси все что хочешь. Пользуйся аккуратно, не наглей и все будет ок! 

Пожаловаться

Не надо шпору носить, лучше выучить! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Иван Утесов
Пожаловаться
Как быстро накачать пресс

В нашем классе все пацаны в этом году так стартанули в росте! Уже обогнали девчонок, а то они у нас ходили как дылды. Вот только я не (Подробнее...)

ЗдоровьеЛайфхакиФизкультура
Роза Красникова
Пожаловаться
ГДЗ Тема 21 Физика 7-9 класс А.В.Перышкин Задание №476 Изобразите силы, действующие на тело.

Привет всем! Нужен ваш совет, как отвечать…
Изобразите силы, действующие на тело, когда оно плавает на поверхности жидкости. (Подробнее...)

ГДЗФизикаПерышкин А.В.Школа7 класс
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки