?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ география 2017 фипи

Здравствуйте! Кто-нибудь здесь есть, кто прорешал демоверсию (огэ, география, 2017, ФИПИ) и остался крайне недоволен? Я вот отношусь к числу таких людей. Ну вот понятное дело, что там не должны давать какие-то прям конкретные примеры, на что-то целенаправленно ориентировать и так далее. Но хотелось какой-то большей конкретики. Несколько вариантов – несколько примеров задач, которые, возможно, будут включены в экзамен. А возможно и не будут. Хотелось бы конкретных параметров, чтоб все с чувством, с толком, с расстановкой.

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, Егор! Вот вы привели тут в пример ОГЭ географию 2017 (фипи), видимо сдаете этот предмет. Хотя по сути демки у всех предметов схожи и (внимание!)  дают только общее представление о наполненности и тематике экзамена! Дают понять, какие требования выдвигаются к ответам учеников и так далее. Более же полная информация о дисциплине на конкретный год обозначается в специальном документе – Кодификаторе. По идее, его можно найти на сайте фипи в свободном доступе. Так что не путайте два разных понятия!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Людмила
Пожаловаться
Изменения в егэ 2017 последние новости фипи

Здравствуйте! Коллеги, какие изменения в ЕГЭ-2017, последние новости от ФИПИ за текущий год вас удивили больше всего? Естественно, не (Подробнее...)

ФИПИЕГЭУчителяШкола
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Средний балл по географии

Мне родители еще с 14 лет начали втирать, типа взрослый уже, паспорт получил, должен отвечать за свои поступки. А на деле, когда я (Подробнее...)

ЭкзаменыГеографияПоступлениеВузы
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.