?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ в 2017 году официальный сайт

Здравствуйте! Собираюсь сдавать экзамены досрочно, нашел по огэ в 2017 году официальный сайт, там уже расписание вывесили, и все, оказывается, так скоро уже. Начинаю нервничать! Покидайте, пожалуйста, советы. Как успокоиться и начать мыслить нормально, а то подготовка превращается не в подготовку, а в истерию какую-то, мысли потому что в кучку не собираются. Сижу и думаю – скоро, скоро, скоро. И никакого толку. Если кто-то есть, кто тоже досрочно сдает экзамены, пишите, будем общаться.

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, Константин. Прочитала вот у вас, что по огэ в 2017 году официальный сайт есть, тоже залезла посмотреть. Там и основной этап уже вывешен. Я буду сдавать как и все, но тоже нервничаю. Но для себя нашла хорошие способы успокоения. Может вам пригодится. Для начала, это зарядка или физразминка. Причем я делаю ее каждые полчаса. Это позволяет мозг немного разгрузить и размяться. Второе – это отдых. Он должен быть обязательно, иначе получите перегруз. Третье правило – полноценное питание, чтобы было откуда энергию брать. Четвертое – вера в себя. Да, банально, но очень помогает. Так что попробуйте. Эти способы хорошо нервы успокаивают и дают эффект.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.