?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Когда начинать готовиться к ЕГЭ

Приветствую! Учусь в 8 классе, думаю вот, когда начинать готовиться к ЕГЭ? Может уже пора записываться в репетиционный центр? Или за это время все равно все забудется?

Лучший ответ
Пожаловаться

    А почему ты в 8 классе спрашиваешь, когда начинать готовиться к ЕГЭ, а не к ОГЭ? Ведь перед ЕГЭ нужно будет еще и в 9 классе экзамены сдать, так может есть смысл про них подумать сначала? По крайней мере, так оно выглядит более логично, чем при таком подходе. Что же касается ОГЭ, то в восьмом классе готовиться к этому экзамену пора, ничего не забудешь, а к экзамену будешь уверен и подготовлен.

еще ответы
Пожаловаться

Согласна с предыдущим ответом! Можно начать с подготовки к ОГЭ, а после взять подготовку к ЕГЭ. В любом  случае, многое зависит от текущего уровня знаний. Что касается английского, например, то хорошая подготовка к ЕГЭ знимает около двух лет и предполагает знание уровня Upper-Intermediate. А этот уровень непросто заработать только на уроках в школе, т.к. понятно, что за 2-3 часа в неделю и при наличии 10 учащихся в группе учитель может уделить внимание в среднем по 6 минут на каждого (((( и Всё равно будет ориентироваться на результаты среднего ученика. Здесь будет логичнее взять индивидуальную подготовку, а занятия по скайпу экономят время на дорогу, деньги на учебники и имеют ряд преимуществ. Можно рассмотреть вариант онлайн школы английского языка Skyeng, крупнейшей онлайн школы в России. Опытные преподаватели и методисты разработали специальные курсы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Интерактивная платформа, индивидуальный подход, интересные обсуждания и гарантированный результат. Записаться на бесплатный вводный урок можно по ссылочке: http://skyeng.ru/go/classrambler
И приятный бонус! 2 урока в подарок, если при покупке пакета уроков укажите промо код CLASS-RAMBLER

Пожаловаться

Накапливай знания, а не знания структуры экзамена. Этим мозг вам забьют еще в 9 и 11 классах. Накапливай базу, чтобы потом было легче. Учи сверз программы. Тестовая система-убивает способность думать, если твои зания будут выходить из шаблонов и рамок школьного мышления, тебе будет сильно легче все сдать.

Пожаловаться

Чем раньше тем проще!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки