?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ЕГЭ в 2017 году

Здравствуйте! ЕГЭ в 2017 году уже начали сдавать. И моя дочь в том числе. Уже есть база математики и география. И вот, знаете, я же только когда начались экзамены, поняла, какой взрослой она стала! Какой самостоятельной и ответственной. Смотрю и радуюсь, какая она у меня умничка. А вам ЕГЭ и окончание школы дали возможность взглянуть на ребенка другими глазами?

ответы
Пожаловаться

Доброго времени суток. Знаете, ЕГЭ в 2017 году у меня сдают сразу два ребенка, так как у меня двойняшки. И волнение у меня двойное! Я переживаю, как оно и что будет, смогут ли они оба поступить, будут ли результаты примерно одинаковыми или нет и так далее.
И да, мне тоже наступившие экзамены дали возможность по-новому взглянуть на своих детей. Понятное дело, что каких-то грандиозных открытий мне все это не принесло, но новые и необычные явления мною были отмечены. Так, я в очередной раз убедилась, что дети у меня очень разные. Один сын, кажется, что не нервничает совершенно. Сидит себе, что-то учит, пишет, читает. Другой заметно нервничает, но при этом подготовке времени уделяет в разы меньше. Экзамены выбрали они одинаковые, потому что поступать собираются на один и тот же факультет. Хотят так. И вот не знаю, смогут ли, сдадут ли оба на нужный уровень. Мы с отцом, понятное дело, поговорили, решили, что в случае чего за одного будем платить, но им не говорим, пусть стараются, а то точно расслабятся.
И да, ЕГЭ в 2017 году, говорят, не грандиозно сложное, так что, думаю, шансы у нас все-таки есть! И у того, и другого сына! Они у меня в любом случае умнички!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 4
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.