?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Добрый день, учительствовать я стала не так давно: с детками нашли язык очень быстро, но вот отчеты и проверки меня безумно пугают. Передо мной лежит составленная «Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием», писала все сама, продумывала формулировки, пыталась сделать мероприятия интересными и полезными для малышей. Вопрос вот в чем, несколько мам ультимативно потребовали, чтобы они присутствовали во время занятий в лагере. Чем вызвано такое желание я не знаю, на все деликатные расспросы, говорят, что имеют право и все. Я не против, к работе всегда относилась ответственно, но все же, их настойчивость меня пугает.

ответы
Пожаловаться

«Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием» всегда предполагала введение инновационных техник, не только в обучении, но и в воспитательных подходах. Родители действительно имеют право присутствовать на уроках и занятиях, после согласования с вами, учителем, и дирекцией школы. Кстати, директор и завуч по воспитательной работе в курсе их желания? Если отступать некуда и вы уверены, что ваша работа выполнялась и выполняется согласно стандартам образования, нет нареканий, то смело идите на сотрудничество.
Сделайте ваших мам помощницами и возложите ряд, выбранных вами, обязанностей. Наверняка, настаивая на посещение лагеря, они хотят понаблюдать за вашей работой, это же очевидно! Каждая из них, я уверена, мама-активистка, есть такая категория женщин, которые считают, что прочтение психологических трактатов делает их идеальными родительницами и воспитателями!! Пусть они ощутят сложность вашего труда и параллельно выполнят задачу по подготовке какого-то мероприятия. Сделайте это предложение деликатно, подумайте, как подойти к вашим родительницам правильно!
Только один нюанс, будьте готовы в нужный момент заменить каждую из них, помочь и даже припасите валерьяночки, она лишней не будет!)) Удачи и не бойтесь родителей, они должны быть помощниками!)
Да, а в отчете «Программы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием» обязательно укажите, как вы успешно провели работу с родительским составом!)

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки