?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Понять математику (обучение на дому)

Здравствуйте, в школе с 7-го класса жёстко забивал на учёбу из-за чего сейчас хочется наверстать упущенное и познакомиться с математикой, полюбить её.
Но проблема в том, что раньше уже пробовал учить, скачивал учебники с 5го класса и занимался, но это ОЧЕНЬ скучно, никакого удовольствия не приносит и очень быстро рассеивается внимание. Может учебники были плохие, может у меня, как говорится, гуманитарный склад ума, но всё-таки верить в то, что есть люди класса А, а есть люди класса Б не хочется и думается что я просто не правильно начинал знакомство с царицей наук, поэтому и не ладилось у нас с ней...В общем посоветуйте что-нибудь. Обучение нужно для того что бы в-первую очередь разобраться, почему меня не "втянуло" , а во-вторых поступать на экономический в ВУЗ в перспективе...
P.S. Когда учился в школе, математику больше "заучивал" нежели понимал, т.е. решал примеры и задачи по алгоритму их решения (т.е. задачи уровня выше оценки 3 я решать не мог).
P.P.S. Надеюсь на качественные ответы, это очень важно для меня, заранее спасибо за подобные ответы.

ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
stud help
Пожаловаться
Диссертации и дипломы, курсовые проекты и презентации. Бизнес-планы и многое другое, качественно - с проверкой на АНТИПЛАГИАТ

Начинаете писать дипломную работу, но у Вас нет времени! В связи с работой, ничего не успеваете или есть дела (Подробнее...)

ВузыЭкзамены
Ризо Ахадов
Пожаловаться
Очень очень срочно нужна помощь 

  Решите задачу. В некотором государстве с президентской формой правления подошло время проведения очередных выборов на должность главы (Подробнее...)

ЭкзаменыОГЭУчителяУчебникиГДЗЕГЭВыпускной9 классДосугГИА
Рома Магомедов
Пожаловаться
Имя Фамилия
Пожаловаться
Вопрос по математике сколько стоит кофту юбку и блузку

За кофту, юбку и блузку сестра заплатила 60 евро. Вычисли цену каждого предмета, если известно, что кофта и юбка вместе стоят 43 евро, (Подробнее...)

Математика