?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний мини лагерь

У нас закрылся садик на ремонт. Детей предлагают распределять по другим садикам. Слышала, что в городе есть летний мини лагерь. Интересно, с какого возраста принимают в такой лагерь, и по какой программе он работает?

ответы
Пожаловаться

Сегодня очень популярен летний мини лагерь, а особенно для детей дошкольного возраста. Прежде всего, это прекрасный выход для тех родителей, у которых в садиках делается ремонт. Записав ребенка в летний мини лагерь, вы не только решите вопрос, кто присмотрит за вашим чадом в летнее время, но и смените обстановку для своего малыша. Это ему точно пойдет на пользу.
В каждом городе очень много открывается таких мини лагерей. Каждый лагерь устанавливает свой предельный возраст. Некоторые принимают с 4 до 10 лет, а некоторые принимают с 5 до 12 лет.
Каждый летний мини лагерь работает по своей программе. Весь летний период разделен на смены, и каждая смена проходит под своим девизом. Это может быть и путешествие по странам, и наука и творчество, и познай языки мира. Тем очень много. Детям в таких лагерях очень интересно. Поэтому, не поленитесь, проедьтесь по таким лагерям в вашем городе, и посмотрите, какой персонал там работает, какие программы они предлагают и какие там условия. Вы обязательно найдете именно то, что понравится вам и вашему ребенку.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться