?
Интересные вопросы

Уроки английского языка для школьников

Мне кажется, что тех знаний, которых нам дают на уроках английского, мне не хватит для поступления в вуз. Какие можете посоветовать интересные и бесплатные уроки английского языка для школьников?

Лучший ответ
Пожаловаться

Пособие по подготовке к государственным экзаменам «ОГЭ 50 вариантов заданий по математике» Ященко является весьма востребованной книгой. В нем содержится 50 вариантов контрольно-измерительных работ, над которыми трудились разработчики ОГЭ.
Эта книга выпущена специально для самостоятельной подготовки учеников и их преподавателей к государственным экзаменам. Целью книги стала выработка у обучающихся практических умений по выполнению экзаменационных работ.  
В данной книге собраны материалы по трем модулям: алгебре, геометрии и реальной математике. В ней даны задания, вопросы и ответы к ним, а также полная инструкция по выполнению работ. 
Пособием «ОГЭ 50 вариантов типовых заданий по математике» часто пользуются учителя и выпускники, ведь оно считается отличным помощником для самоконтроля и самоподготовки. 
 

еще ответы
Пожаловаться

Бесплатные даже не знаю, можно попробовать самостоятельно поучить, может видео на английском посмотреть ,и побольше. Мы занимаемся с репетитором, вот https://upstudy.ru/repetitors/predmet_angliyskiy-yazyk/ не дорого нашли, и он нам рекомендует побольше видео смотреть, без перевода вообще, так язык запоминается лучше.

Пожаловаться

Здравствуйте. Читать и сразу же переводить книги статьи,  слушать,петь ( в слух) и опять же переводить песни, проходить всякие разные тесты задания в интернете. Да все что вздумается делать связанное с английским языком. Пообщаться с иностранцем. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Ученик 1418
Пожаловаться
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости