?
Интересные вопросы

Курсы или репетитор?

Прошу родителей предоставить мне возможность изучать английский язык на курсах. А они считают, что лучше заниматься с репетитором. Можете подсказать, где все-таки лучше всего учить английский язык?

Лучший ответ
Пожаловаться

Лучше всего учить английский язык в англоязычной стране. Но я так понимаю, что этот вариант не подходит. Расскажу, как я изучала. Сначала занималась самостоятельно дома по обучающим программам. Можешь полазить по сайту Britishсouncil точка ру. Когда я поняла, что достаточно много знаю, пошла сначала на курсы. Походив месяц поняла, что занятия в группе мне не подходят. Так как проходят по утвержденной программе, которая мне не интересна. Знания у меня были выше и приходилось на занятиях скучать. После я нашла хорошего репетитора, который отшлифовал мои знания.
Но разговорной практики у меня не было. Летом я поехала в международный лагерь и там уже получила разговорную практику. Сейчас мы переписываемся с друзьями из лагеря, что позволяет мне не забывать язык.
Я советую попробовать курсы и репетитора, а потом уже выбрать, что больше тебе подходит. Но учти, где бы ты не училась, надо постоянно заниматься самостоятельно и искать возможности разговаривать с носителями языка.

еще ответы
Пожаловаться

С репетитором намного лучше, мы занимались на курсах, возмодно там интересней, так как есть коллектив, но вот внимания такого как с репетитором нет. Сейчас нашли очень хорошего преподавателя на https://upstudy.ru/repetitors/predmet_angliyskiy-yazyk/  и не дорого, и главное видно что ребенку нравится, готовится каждый раз с желанием, и успехи хорошие. Так что я за репетитора. 

Пожаловаться

Привет, на курсах тебе не будет столько времени уделено как у репетитора. Единственный минус на мой взгляд.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Аза
Пожаловаться
Результаты экзаменов по иностранным языкам 2017. Письменная часть. Какой средний балл? Какой проходной?

объявили результаты ЕГЭ по иностранным языкам за письменную часть. Все же помнят, что она важнее, чем устная? И что за нее можно (Подробнее...)

ЭкзаменыЕГЭИностранные языки
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ученик 1418
Пожаловаться
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки