?
Интересные вопросы

ЕГЭ по обществознанию 2017 тесты онлайн

Меня вот все в школе пугают, что самыми трудными для сдачи в 11 классе считаются английский язык, история и обществознание. И так получилось, что, возможно, именно все эти три экзамена мне сдавать и придется. Сейчас я учусь в 10 классе, и все чаще и чаще нас просят заполнять различные анкеты, где все эти три дисциплины я пишу. Учителя начинают говорить мне о том, что я их не сдам, что мне нужно хорошо подумать и так далее. Я посмотрела ЕГЭ по обществознанию 2017 тесты, онлайн вариантов в Интернете много. Даже сейчас я могу практически безошибочно решить часть 1, со второй и третьей частями сложнее, но я же еще и не готовилась активно. Почему смотрела обществознание, потому что с английским и историей пока вопросы – надо или нет. На самом ли деле все так сложно, скажите, кто сдавал, или это все страшилки?

Лучший ответ
Пожаловаться

Я в прошлом году сдавал ОГЭ и по обществознанию и тесты онлайн решал — к ЕГЭ готовился так. Меня тоже по началу все очень сильно пугали, что не справлюсь, что провалю экзамен, и себя, и школу подведу. Все в таком роде. Но потом по ходу подготовки поняли, что я к вопросу подошел очень серьезно. Кроме того у меня был очень хороший репетитор. С тестовыми заданиями и пробными я справлялся очень хорошо. Постепенно все успокоились. В итоге сдал достойно, не 100 баллов правда, но больше 80. В 11 классе тоже собираюсь сдавать эти же дисциплины, уже никто не нервничает и не отговаривает. Вывод: начинайте готовиться, и все у вас получится.

еще ответы
Пожаловаться

Привет. Если будешь готовиться учить, читать, решать, то все у тебя получится. у тебя еще год).не лентяйничай!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Данила Маслов
Пожаловаться
Что можно иметь при себе на ОГЭ по истории России 2017

Всем привет. Скажите пожалуйста, что можно взять с собой на ОГЭ истории России. И еще вопрос, сколько дается времени?Премного (Подробнее...)

ОГЭИстория9 класс
Платон Николаев
Пожаловаться
Средний бал по обществознанию

Слушайте, кто-то знает, как и где посмотреть средний балл по обществознанию? Интересует, смогу ли я со своими баллами поступить в (Подробнее...)

ЭкзаменыОбществознаниеЕГЭВузыПоступление
Ученик 1418
Пожаловаться
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости