?
Интересные вопросы
Пожаловаться

гиа тесты онлайн

Кто может подсказать, вопрос в следующем: писали мы в школе ГИА тесты онлайн, все хорошо, спокойно решает. Как дома пытаемся по книжкам, не онлайн, так все, ступор. Но бланки ведь тоже бумажные будут на экзамене, надо привыкать к такой форме. У нас же стабильно на компе нормально, на листочке – нет. Кто с таким сталкивался, что делали? Вообще, ни одной мысли как решить проблему. Знакомые советуют просто не волноваться, дескать, на экзамене все само придет. А если не придет, надо ведь понимать, как с этим справиться, поддержать ребенка. Жду ваших советов.

Лучший ответ
Пожаловаться

 Да уж, ситуация у вас… вообще это странно, на самом деле. Как так, а вы пробовали точно те же задания решать и онлайн и на бумаге? Может, так попробовать? Распечатайте сами гиа тесты с онлайн сайта, которые уже решаете хорошо на компьютере. Потом те же самые решайте так, должно спасти ситуацию. Потом постепенно другие задания добавлять, бланки найдите тоже, распечатайте, чтобы привыкнуть к ним. Я думаю, это поможет. Первый раз про такое слышу, конечно, никогда не сталкивалась. А ребенок сам что говорит? Как объясняет? Может, у него спросить, почему так?

еще ответы
Пожаловаться

Решай через раз, один раз на листочке другой раз на компе, а лучше всего купи ЕГЭ 2017 в магазине и решай от туда) сначала с подсказками, книжками, а потом уже без подсказок.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Катя Котик
Пожаловаться
Расскажите, что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и где их можно посмотреть?

Я только погружаюсь в вопрос ЕГЭ и многое еще не понимаю. Что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ? (Подробнее...)

ШколаГИАЕГЭЭкзамены
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.