?
Интересные вопросы

Недолюбливают одноклассники 8 класс

Мне 14 лет, 8 класс. У меня такая неприятная история приключилась, что сил моих просто нет. Недавно узнала, что в классе меня недолюбливают. А многие открыто ненавидят. Причем в лицо мне все улыбаются, приветливо общаются, а стоит мне выйти - за глаза начинают говорить гадости всякие. Узнала обо всем случайно, у меня состояние шока просто, я учусь хорошо, в школе постоянно участвую в мероприятиях, не могу сказать, чтоб задаюсь — все в порядке в этим у меня. По сути у меня теперь даже лучше подруги не осталось, так как все мои одноклассники рассказали мне, что обо мне говорят другие — сливали друг друга все. Как с этим грузом теперь жить, я не знаю.

ответы
Пожаловаться

Такая же ерунда. Только не 8 класс, а 9-ый. Причем мама мне предлагала помню поступить в гимназию, я отказалась. Сказала, что в школе у меня друзья, меня любят учителя и я как бы тут признанная если не звезда, то звездочка, а в новом месте неизвестно как отношения сложатся. Короче остались тут и в начале года случайно в вайбере в чате класса одна видимо случайно нажала голосовое сообщение, а там про меня гадости и она их обсуждала с моей подругой, ну теперь уже бывшей. Я начала разбираться, короче узнала много всего об отношении ко мне моих так называемых близких людей. Я жить не хотела первый месяц, в школу шла с ненавистью. Находиться с ними тошно было. А потом пересмотрела свое отношение. Ну и что? Пошли бы к черту. Я по-прежнему учусь, по-прежнему веду школьные концерты, выступаю на мероприятиях, от их нелюбви мне особо плохо не станет. Мне даже понравилось их бесить, решила, что назло буду выглядеть еще лучше. Теперь хожу всегда сияющая. Работает! Я даже стала получать удовольствие от их злобы.

Пожаловаться

Завидуют, это тяжело конечно, я в свое время в такой же ситуации совершила ошибку. Когда тоже у меня был 8 класс я расстроилась со своей компанией, почувствовала большой негатив, и чтобы типа доказать своим бывшим подругам, что мне и без них есть с кем общаться. Связалась с другой компанией, не особо подходящей, не то чтоб криминальной, но какие-то они там непутевые были - курили, пили. Гуляли по полночи и отношения какие-то развязные, не уважительные к девчонкам. В итоге мне стало так противно и не по себе там находиться, очень некомфортно, а они вцепились в меня. Все время звонили, приходили, звали гулять. Писали, начала отказывать — они начали надо мной издеваться. Словом, спасло меня только то, что мы переехали (так совпало, папе дали работу в другом городе хорошую). А так не знаю, чем бы все закончилось… лучше уж гордо плюй на всех, вот типа как Кира написала, новых друзей ищи очень осмотрительно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
MalЫshka
Пожаловаться
В летнем лагере на каждого участника

В прошлом году меня очень злило, когда в летнем лагере на каждого участника одевали какие-то беретики и платочки((. Говорили, что это (Подробнее...)

КаникулыПравила поведения
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Мари Черешнева
Пожаловаться
Обнаружение продуктов горения в пламени. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 2. Опыт 2.

Попробуйте провести следующий опыт. Обнаружение продуктов горения в пламени.
Возьмите тигельными щипцами кусочек жести
(2x2 (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Мари Черешнева
Пожаловаться
Влияние воздуха на горение свечи. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 2. Опыт 3.

Попробуйте провести следующий опыт. Влияние воздуха на горение свечи.
Вставьте стеклянную трубку с оттянутым концом в резиновую (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.