?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Плохой учитель истории!

Дочка ходит в 7 класс, у нее учитель по истории — это просто капец! По-моему она предмет не знает и не интересуется ничем, дети говорят на уроках за ее речью по учебнику следят - она точь-в-точь повторяет написанное. Ну как так можно? Предмет никто не любит, не слушает, а ведь мы готовимся идти в профильный класс, гуманитарный. Не нанимать же репетитора. Я еще понимаю, русский-математика или иностранный, но историю вполне можно выучить в школе, но учитель своим отношением убивает всякое желание что-то учить. Как быть? Вряд ли наши просьбы сменить учителя возымеют результат, нельзя же сказать, что она не учит. Учит, просто ни о чем это учение.

Лучший ответ
Пожаловаться

Вы сейчас 1 в 1 описали мою школьную историчку! Я училась давно, конечно. Но тоже более унылого предмета не было! Мало того, что минимум информации, все в рамках учебника, да еще все это преподносилось монотонным бубнежом. До 7 класса так было, а в восьмом пришел новый педагог - вот реально огонь! Он все рассказывал так, как будто был очевидцем, как будто присутствовал при всех событиях! Столько всего дополнительного было, столько каких-то неизвестных и интересных фактов. Я обожала и его как педагога, и история стала моим любимым предметом. Благодаря ему я и в институт прошла, глупая была, когда к экзаменам готовилась, мне внутренний голос подсказал, что у меня не будет вопроса про революцию - вообще ее не повторяла, она мне и досталась. И только благодаря тому, что педагог настолько увлекательно нам все излагал, у меня в голове что-то отложилось и я смогла сдать этот вступительный экзамен! Хорошие учителя - это увы, редкость.

еще ответы
Пожаловаться

Пытайтесь, Жалуйтесь. глядите и повезет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Данила Маслов
Пожаловаться
Что можно иметь при себе на ОГЭ по истории России 2017

Всем привет. Скажите пожалуйста, что можно взять с собой на ОГЭ истории России. И еще вопрос, сколько дается времени?Премного (Подробнее...)

ОГЭИстория9 класс
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Роза Красникова
Пожаловаться
ГДЗ Тема 21 Физика 7-9 класс А.В.Перышкин Задание №475 В обоих случаях поплавок плавает. В какую жидкость он погружается глубже?

Привет. Выручайте с ответом по физике…
Поплавок со свинцовым грузилом внизу опускают
сначала в воду, потом в масло. В обоих (Подробнее...)

ГДЗФизикаПерышкин А.В.Школа7 класс
Роза Красникова
Пожаловаться
ГДЗ Тема 21 Физика 7-9 класс А.В.Перышкин Задание №476 Изобразите силы, действующие на тело.

Привет всем! Нужен ваш совет, как отвечать…
Изобразите силы, действующие на тело, когда оно плавает на поверхности жидкости. (Подробнее...)

ГДЗФизикаПерышкин А.В.Школа7 класс
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя