?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГДЗ на английский

Ребяточки, мне нужен гдз 10 класс по английскому!! Это очень срочно!! Меня подружка попросила найти, ей надо очень!! Ей надо срочно перевод сделать, а ей предки инет вырубили, наказывают типо так, Она сама не может найти. Вот где мне взять, мне надо ей с переводом помочь!! 

ответы
Пожаловаться

Нууу, где же взять ГДЗ за 10 класс, а?? Может быть, в интернете, а?? Как тебе идейка, а?? Заходишь такая в поиск, а там – раз и пишешь, что тебе надо его скачать, и вот что ты видишь там, а?? Наверное, результаты поиска, где можно его скачать! Вуоля! И не благодари, я знаю, что я крут.

Пожаловаться

Alexandro N, ты че наезжаешь на нее, думаешь ты один такой умный что ли?? Думаешь никто кроме тебя не догадается, что там можно скачать гдз 10 класс, а?? Да просто там куча обманов есть!! Я когда мне тоже надо было, не смогла найти, потому что файл какой не скачаешь, там или название обманное, ну типа нормальное, а сама книжка когда скачиваешь там вообще фигня какая-то или страниц не хватает или вообще половины книги нет. Я столько файлов перекачала и ни один не нормальныйй! Я покупала в магазине только. Если тебе только с переводом надо ей помочь, Наташа, ты же можешь в переводчике перевести, в поиске просто найди переводчик любой и напечатай текст туда, вот тебе и будет перевод, я всегда так делаю, это легче, его можно просто распечатать на принтере и вложить в тетрадь, даже переписывать не надо, как в гдз.

Пожаловаться

Настя, ну с переводчиком тоже не все так просто же, он тупо иногда переводит, прямо читаешь и не понятно, о чем предложения, просто как будто слова подряд идут и ни о чем. Если списывать из гдз 10 класс, то там перевод нормальный, но это тоже рисково. У нас девчонки так списывали и получилось, что одни и те же фразы, они не додумались поменять что-то, им Марина Владиславовна сразу сказала, что так не бывает, чтобы перевод прямо в точности совпадал у разных людей.
Так что если ты ищещь гдз, Наташа Барашкина, это тебе пишу, то тоже думай, что надо слова поменять там некоторые, хотя бы местами. А если через переводчик, то тоже не списывать, а прочитать сначала, что получилось. А то ты так подружку подставишь только. А по поводу того, что распечатывать проще с переводчика, ну не скажи, у нас из гдз странички вырывали спокойно и в тетрадь вкладывали, даже на контрошах, у нас Марина Владиславовна любит задавать на контроши тексты из учебника прямо и даже упражнения иногда тоже, вот девчонки и таскают гдз с собой, у параллели спрашивают, что у них было на контроше, а у нас англ сразу после них поставили, вот они спрашивают и готовят шпоры из гдз.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Ученик 1418
Пожаловаться
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.